МЕБЕЛЬНЫЙ МАГНАТ, ООО

Производственная компания
  • Толедова, 43Б — 2 этаж
  • Заречный (ул. Бебеля) 800 м

Долго не могли определиться с компанией, занимающейся встраиваемой мебелью, нужен был нестандартный шкаф в прихожую. Эту Компанию нашли совершенно случайно и остались очень довольны сотрудничеством! Нам очень повезло, т.к. приехав в офис на Толедова смогли посмотреть само производство и пообщаться с управляющим Алексеем, который очень профессионально рассказал о производителях работающих на мебельном рынке и помог определиться с выбором материалов. Дизайнер Василий, тоже выше всяких похвал. В течение последнего года, активно посещая различные мебельные компании, могу с уверенностью сказать, что это самый профессиональный дизайнер с кем мне довелось общаться. Основная концепция шкафа у нас уже была, Василий проработал все детали и дал очень качественные рекомендации. В результате, с момента нашего знакомства с компанией и сборкой готового изделия прошло всего 8 дней! Отдельное спасибо хочется сказать сборщику Дмитрию, у него просто золотые руки! Вежливый и тактичный молодой человек, работал очень аккуратно и точно. Сейчас любуемся нашим красавцем - шкафом, стоящим в коридоре! Хочу продолжить работать с этой компанией, есть много задумок для дальнейшего воплощения! СПАСИБО, так держать!!! Рекомендую остановить свой выбор на Мебельном магнате.