Мебельный магнат

Производственная компания
  • Закрыто до 09:00

Легкость выбора и удобство заказа кухни, шкафов купе и другой корпусной мебели. Собственное производство позволяет контролировать качество и сроки выполнения заказов.

Реклама

• Оценки
  • Ну просто огненный отзыв! Спасибо за хорошую оценку и развернутое описание. Рады, что наша мебель радует не только после установки, но и продолжает хорошо служить и в процессе длительной эксплуатации. Вам всего хорошего.

Римма, здравствуйте. Спасибо что остаетесь с нами.

Приятно читать хорошие отзывы. Мы иногда копируем и рассылаем такие отзывы в общие чаты сотрудников. Это очень сильно вдохновляет ребят. Они действительно рады, что услышать слова благодарности. ни все стараются. Спасибо.

Как не странно, монтаж торгового оборудования сложная задача. Это и ночной монтаж и сложные разгрузочные мероприятия. Хорошо что все получилось сделать на пятерку. Опыт берет свое.

Дарина, здравствуйте, спасибо что оставили отзыв. Но если вы нам поставили 4, то видимо мы что-то упустили? Мы стараемся быть лучше и хотим иметь самый высокий средний бал по отзывам наших клиентов.