Мебельный магнат

Производственная компания. Производственный цех
  • Закрыто до 09:00

Легкость выбора и удобство заказа кухни, шкафов купе и другой корпусной мебели. Собственное производство позволяет контролировать качество и сроки выполнения заказов.

Реклама

• Оценки
  • Ну просто огненный отзыв! Спасибо за хорошую оценку и развернутое описание. Рады, что наша мебель радует не только после установки, но и продолжает хорошо служить и в процессе длительной эксплуатации. Вам всего хорошего.

Думал,думал, не за что оценку снижать. Заказывал кухню, в этот же день приехал замерщик и дизайнер. На месте все порешали. И материалы и размеры и стоимость. По цене ничего не поменялось, чуток опоздали со сроками, но это чепуха. Я даже звонить не стал. Сами позвонили, когда готово все было. Установили. Красота!!!!

Сначала думал четверку поставить, но потом все таки решил не снижать. Как итог мебель то мне сделали, причем очень высокого качества!. Немного задержали по времени, не уложились в сроки, но я без претензий. С фабрики позвонили, извинились и сделали скидку. Главное что компания работает!