Мебельный рай

Фабрика
  • Пушкина, 1а
  • Тарная 270 м

Доброго всем дня! Буквально на той недели приобрели у этой чудесной фабрики "Мебельный рай" кухонный гарнитур! Кухня у нас очень маленькая и хотелось что-то компактное, вместительное и в тоже время стильное! При личной встречи со специалистом данной фабрики, он предоставил достаточно много вариантов, какой кухонный гарнитур может подойти для нашей крохотной кухни. Спасибо работникам этой фабрики за индивидуальный подход к каждому клиенту, это очень нас с мужем порадовало!

Заказ был сделан на дом, сборка и установка была произведена очень быстро, сразу видно руки профессионалов! Сами сборку осуществлять не стали, т.к. цены на этой фабрики "Мебельный рай" очень и очень доступные!

Обращайтесь в фабрику "Мебельный рай" и вы не пожалеете, высокое качество и обслуживание по доступным ценам!