Мебельный сток-центр

ИП Конищев А.И.
  • Щорса, 7щ — 2 этаж
  • ЦПКиО (ул. Щорса) 370 м

Как и автор предыдущего отзыва, нашли этот "салон" на авито. Искали недорогой (т.к., вероятно, временный) комод - нашли здесь. Новый комод 90х80х45 по цене 2590 - за такие деньги не купишь даже старого.
Приехали на Щорса, не без некоторого труда нашли организацию. Собственно, это энное количество мебели в паре комнат и коридорах практически без присмотра. Нашли оный комод в собранном виде. Посмотрели, вроде подошел. Купили такой же в коробке. В связи с отсутствием оплаты по карте, пришлось нарывать в машине 90 рублей мелочью)
Приезжаем, открываем и сразу видим брак (на фото). Звоню, рассказываю. Говорят - приезжайте, заменим. Потом перезванивают, говорят, заменить деталь можно только с выставочного образца, а на нем царапины (да, мы сами их видели). Предлагают отправить фото с тем, чтобы с фабрики привезли замену в течение двух недель. В итоге, собрал комод (кстати, качество материалов в целом оставляет желать лучшего), теперь ждем эту "столешницу". Когда (если) дождемся - исправлю оценку. Понятно, что этот косяк фабрики, но перед покупателями отвечает продавец.
PS: деталь заменили в оговоренный срок, она тоже оказалась не без изъяна) Оценку все же чуть повышу.