МЕБЕЛЬТИ

Интернет-магазин мебели и кухонных гарнитуров под заказ
  • Шевченко, 18 — 419 офис; 4 этаж
  • Динамо 1400 м
  • Шевченко 290 м

26 января заказала стеллаж "Мика" в данном магазине. Сначала сказали, что в связи с предстоящими праздниками доставка будет не две недели а месяц. Менеджер Кристина все время переспрашивала: точно подождете или отменяем заказ. 27 февраля (никто до этого не перезванивал) попросила прояснить ситуацию - ответ: товар поступит в Екатеринбург 10-11 марта. На неделе (т.е. с 10 по 13 марта) опять никто не звонить. 16 марта звоню сама - спрашиваю: Так долго пилят полки? Говорят, что мы не сидим и не выпиливаем Ваши стеллажи - поступит 23 марта. Отказалась. Ни кому не советую обращаться в данный интернет магазин. Если уж стеллаж из 5-6 полок доставляется в течении 2-х месяцев, то сколько же они будут "пилить" более серьёзную мебель.

Мы очень хотим, что бы вы вновь обратились в наш магазин, чтобы мы могли сделать для этого?

• Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию!Мы примем меры по улучшению работы Call-центра! Момент заключался в том,что фабрика производителя не отгружала товар на праздничные даты и ускорить этот процесс было не в наших силах!