Меберон, ООО

Мебельная компания

Изначально поставил 2 звезды компании, но после того, что произошло и 1 звезду компания не заслуживает.

Не влез один шкафчик по размерам (5 мм), не учли плитку при замерах. Готов был за свой счет сделать допил шкафчика и новый фасад, на что было сказано: - Пока не измените голос на флампе и 2 звезды ничего делать не будем, и директор бросил трубку....

За что я поставил 2 звезды? Из-за директора компании. Директор – очень вспыльчивый человек, позволял себе повышать голос на клиента, и все время пытался уйти от ответственности. С женой вообще отказывался общаться, якобы она ничего не понимает.

Проект составлен с проблемами, о них нужно было думать мне – заказчику. Были конструктивные недочеты, которые мне пришлось доказывать!!! В сумме после установки кухни мне пришлось выезжать на квартиру более 2 раз и доказывать ошибки в проектировке и сборке. Итог – полностью поменяли одну из сторон гарнитура. Мы сообщали 3 раза о том, что отклеилась одна из сторон фасада, в итоге ее сделали только на 3 раз.

Конечный итог – уровень не выдержан, и сделать это невозможно. Зазоры между ящиками, кривая с одной стороны столешница (тот самый недочет в конструкции именно гарнитура). На самом деле недочетов гораздо больше, но все расписывать не буду.

Ps Директор не знает о столешницах из натурального камня, или знает, но пытается навязать своего подрядчика и сделать столешницу из искусственного камня по цене в 2 раза выше чем цена из натурального камня.

Компанию строго не рекомендую. Благо рынок компаний очень большой, и есть из чего выбрать.