Меберон, ООО

Мебельная компания

Здравствуйте, хочу выразить благодарность всему Меберону, а особенно Юрию за нашу замечательную кухню! Мы вообще случайно нашли фирму в интернете, точнее увидели рекламу. Отправили на сайте заявку, чтобы просчитали кухню. Через время нам позвонил дизайнер Юрий, озвучил стоимость, описал какую кухню посчитал, из чего состоит и пригласил подъехать в любой салон. Только то, что он описывал, я не больше половины поняла, потому что не разбиралась во всем этом. Поняла, что дверцы или как обычно хлопают или сами закрываются, а про ящики для меня уже ничего не понятно было, с какими механизмами они бывают. Поэтому нужно было смотреть в живую. Так как мы живем на Химмаше,решили сразу подъехать в Полтинник. Правда, далековато находится сам салон Меберона, не сразу нашли его в МЦ. Когда пришли, нам очень понравилось, что Юрий подробно все описывал, потому что я никогда не занималась выбором кухни раньше, для меня это новая тема. Нам подробно рассказали как работают механизмы, чем лучше, чем хуже. Чем отличаются друг от друга материалы, столешница и т.д. Нам даже подсказали на чем можно сэкономить, а где лучше этого не делать. В общем, целая лекция получилась) В итоге, предварительно выбрали механизмы, цвет и т.п. Потом заходили еще в пару мест, но все же склонились к Меберону и ни разу не пожалели. Благодарим Вас и желаем успехов!)