Меберон, ООО

Мебельная компания

Буквально сегодня установили нам прекрасный гардероб! Мы в восторге! Во-первых, менеджер Каролина по телефону поняла всё, что нам нужно и уже на следующий день с утра сориентировала по стоимости наших пожеланий, цена хорошая в сравнении с другими компаниями и с учётом качества. В этот же день у нас дома все замерили, мы внесли несколько корректив в проект и в офисе заключили договор. Нам предложили большое количество расцветок, разную фурнитуру, множество вариантов рисунков на зеркалах. По сроку нам обещали 14.09. И сегодня 14.09 шкаф стоит у нас в большой комнате!!! Именно такой, как мы рисовали, нужного нам цвета и с тем рисунком, который мы выбрали! Собрали шкаф ещё вчера, сегодня с утра немного донастроили. Все сделано в удобное для нас время, мастер приходил только по звонку. Отдельно хотели бы выделить сборщика (не уточнили, как зовут): вежливый, культурный, отзывчивый - попросили его удлинитель нам за гардеробом протянуть, так он все сделал без лишних дырок в полках, попросили ограничитель двери сделать, чтобы зеркало не разбить дверью - все без проблем сделал!

После установки нам позвонил директор и поинтересовался, всем ли мы довольны?!

Мы всем остались довольны. Если понадобится ещё шкаф-купе или что-нибудь из ассортимента - обязательно обратимся в Меберон.