МЕДАР

Медицинский центр
  • Арамиль, 1 Мая, 69 — 6 офис; 1 этаж
  • Школа 150 м

Нужно было сделать узи колена. В Екатеринбурге все ближайшее время в клиниках было расписано. Поэтому обратилась в Медар.
ООООчень небольшое помещение под частный диагностический центр. Суета, неразбериха. Особой доброжелательности персонала я не ощутила на себе. Цены как в Екатеринбурге.
Но главная задача выполнена было адекватно - узи и...

Но главная задача выполнена было адекватно - узи и комментарии к результатам я получила за один прием, не доплачивая за консультацию. Это порадовало и ОЧЕНЬ. Были также даны рекомендации. Как потом подствердилось, вполне верные.

• Ольга, добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Конечно помещение небольшое, но соответсвует всем санитарным нормам, т.к.лицензия выдается на помещение так же. К сожалению, поддержка малого бизнеса не так велика, по возможности расширим наши площади! Для эффективности работы с персоналом будет проведена работа! С ув. Руководство МЦ "МЕДАР"