МЕДАР

Медицинский центр
  • Арамиль, 1 Мая, 69 — 6 офис; 1 этаж
  • Школа 150 м

Была в данной клинике на приеме у гинеколога и была сильно удивлена не организованностью данного учреждения. Оказывается на прием и взятие мазка записываться надо отдельно. Почему бы не сделать все в один прием, ну до заплатила бы я эти деньги за анализ после приема.На приеме побывала и два часика пришлось погулять, что бы потом прийти анализы сдать ( т.к. у врача после меня еще была запись пациентов). И при том я считаю, что не так уж дешево стоит прием, чтобы так гонять человека. Почему бы сразу не взять все необходимые анализы и врач с экономит время свое, и пациент.

• Добрый день! Спасибо за отзыв! В настоящее время, мы работаем с лабораторией "Хеликс" и анализы сдаются исключительно по всем необходимым требованиям. Для исключения повторного забора анализов (процедура бывает не совсем приятной) гинеколог отправляет Вас к администратору для уточнения цены и количества заборов. Приносим извинения за ожидания. В данный момент проводится работа над оформлением заказов прямо у гинеколога. Будьте здоровы!