МЕДАР

Медицинский центр
  • Арамиль, 1 Мая, 69 — 6 офис; 1 этаж
  • Школа 150 м

вот честное слово скажу!!! наглое и беспринципное отжимание денег у обращающихся. Ни в коем случае не рекомендую обращаться в данный центр (в частности к гинекологу).

• Добрый день! По всем жалобам Вы можете обратиться к главному врачу Неркарарьян Марине Петровне по Эл.почте medar777@mail.ru или в самом центре. Хотели бы уточнить, что именно Вас не устроило? Стоимость приема гинеколога 800 руб., узи 800, кольпоскопия 1000 руб. Анализы оплачиваются отдельно.
    У Вас всегда есть выбор, мы стараемся решить Ваш вопрос, если Вы обратились к нашим специалистам. Будьте здоровы! Будем признательны получить обратную связь.

• Добрый день!
    Приём гинеколога повторю ещё раз гинеколога, а не психолога! никакого осмотра не проводилось, какое отношение имеет морально психологическая обстановка в семье к гинекологическим заболеваниям?! 800 руб за пару вопросов об отношениях в семье?! может я что-то не понимаю?!

• Добрый день! Если Вам не сложно, отправьте на эл.адрес medar777@mail.ru Ваши Ф.И.О. и примерную дату, когда вы у нас были . Постараемся разобраться в ситуации. (Если не сложно укажите Ващи контакты для связи). Спасибо!