МЕДАР

Медицинский центр
  • г. Арамиль, 1 Мая, 69 — 6 офис; 1 этаж
  • Школа 140 м

порекомендовали мне узи по беремености пройти в этом чудном центре... почувствовала я себя подопытным кроликом на кушетке...два типа специалиста стояли надо мной полчаса и разглядывали ножку ребенка минут десять потом думали как это все записать то и на листок написали. попросила серцебиение послушать дак искали методом тыка где его включить. потом слава богу нашли...а еще я должна была туда прийти и принести им предыдущее узи оказывается чтоб они сверили......и какой срок тоже я должна сказать...а зачем я тогда на узи пришла спрашивается... на счет пола ребенка сказали вроде мальчик вроде девочка...надолго меня не хватило я встала и попросила вернуть деньги ... на что услышала а что то не так и деньги наверно не вернут...но я подошла к администратору и забрала свои деньги. больше туда не обращусь не за какие карамельки...и вам не советую...ужасно... на таком узи не была ни разу... ЗАЧЕМ ЗАПИСЫВАЕТЕ РАЗ НЕУМЕЕТЕ ДЕЛАТЬ.

• Добрый день! Протоколы УЗИ не являются диагнозом. Сертифицированные специалисты выписывают протокол по стандартам. Наш центр прошел все этапы лицензирования (лицензию выдает Минздрав Свердловской области).
    Очень жаль, что мы не смогли удовлетворить Вашу потребность.
    Будем усовершенствовать организацию работы с клиентами. Спасибо!