• Сапёров переулок, 5 — 1 этаж
  • Геологическая 750 м

ЖАЛЬ ПОТРАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ!!!

Я по телефону записалась на комплексное УЗИ для женщин, при этом администратор сказала, что процедура будет длиться один час и прийти нужно за 30 минут до назначенного времени. В итоге 50 минут ожидания обследования: 30 минут до назначенного времени и 20 минут с момента назначенного времени.

Когда меня все-таки...

ЖАЛЬ ПОТРАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ!!!

Когда меня все-таки пригласили на обследование, и врач УЗ диагностики узнала, что я пришла на обследование по купону Biglion, отношение резко изменилось. Все УЗИ длилось 25 минут вместо обещанного часа.

Квалификация УЗИ-ста тоже вызывает сомнения: вначале процедуры я сказала, что УЗИ раньше не делала и поначалу ничего не комментировала, но под конец обследования уже не сдержалась, сказав о ранее сделанных УЗИ и результатах, на что мне сказали: а да, точно-точно не все в порядке, а про оформленное уже заключение сказали, что по новым правилам такие изменения не указываются в заключениях и считаются нормой.

УЗИ органов малого таза делали только одним датчиком (вместо заявленных двух), снаружи врач сказала, что все равно ничего не увидит!

НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОСЕЩАТЬ ДАННУЮ КЛИНИКУ!