media.center

Магазин

Заказали Iphone 5 s 32 Gold по самой низкой цене в городе 36 530.Договорились с оператором на доставку с 17 до 19, с предварительным звонком за 30 минут.В 17:13 звонят,что курьер у подьезда!Пришлось с работы лететь сломя голову,хотя о предварительном звонке договаривались!При заказе спросил у оператора,а не серый или рефаный ли телефон - заверили что НОВЫЙ!!!Итого:привезли Iphone 5 s 32 Gold - ввел его серийный номер на сайте Apple и оказалось: 1.Аппарат уже активирован был 2. Закончена техническая поддержка (гарантия) 3. Данный аппарат не подлежит гарантийному обслуживанию на территории РФ. Звоню при курьере в магазин,обьясняю что к чему,а они вполне адекватно сообщают,что такое может быть и бла-бла-бла...Короче,здесь они лоха не нашли и спокойно ретировались! Торгуют серой и ремонтированной продукцией!!!

• Наглость,чистой воды.
    А кто-то же и купит...

• Здравствуйте. Нам кажется, гарантийные обязательства с нашей стороны и возможность обратиться напрямую к конкретному человеку, с которым происходило взаимодействие по заказу, по любым недовольствам в течение года - не наглость, а партнерское взаимодействие с покупателем. К сожалению, мы не несем ответственность за поставщиков. Но! Мы предлагаем выгодные цены и отвечаем за каждый проданный товар, несем ответственность за любые неполадки.

• Никита, здравствуйте! Приносим извинения за то, что курьер не связался с вами заранее. В связи с тем, что мы стараемся удерживать максимально выгодные цены, работаем с большим пулом поставщиков. К сожалению, не все удерживают честную политику в отношении товаров. В любом случае, независимо от поставщика, мы даем гарантию на любую покупку - 12 месяцев. То есть именно мы, как продавец, берем на себя обязательства и ответственность, что приобретенный аппарат будет работать и радовать вас.