Медиа-Сервис

Сервисный центр
  • Восстания, 50/2
  • Проспект Космонавтов 1300 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Посмотрел отзывы, решил к ним зайти для замены треснувшего экрана на смартфоне (запчасть своя). Офис в каком то остановочном киоске, крохотное помещение 2х2 метра. Телефон приняли, хотя даже IMEI не записали, сказали завтра вечером или на крайняк через день будет готово. При этом не дают какую нить "звонилку" на время ремонта, как в других местах. Цены отнюдь не такие уж приемлемые, как тут отзывались. Примерно как в центре. На следующий день зашел к ним - еще не готово. Позвонил через день -еще не готово. Через 5 дней от даты сдачи: -Так мы Вам вчера звонили, никто не ответил!

Хотя пропущенных вызовов нет и смсок тоже. Ну хоть сделали нормально. Обычный уличный ремонт.

• Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Любой комментарий - это возможность улучшить наш сервис и повысить качество обслуживания. Данный случай не характерен для нашего сервиса. Приносим извинения за возможные неудобства. Надеемся, теперь с "нормально сделанным" телефоном вы будете отвечать на входящие вызовы и видеть пропущенные.