Медиа-Сервис

Сервисный центр
  • Восстания, 50/2
  • Проспект Космонавтов 1300 м
  • Восстания 120 м

Сдавали ноутбук в ремонт 4 месяца назад..Была проблема с жестким диском,еще посоветовали сделать чистку и замену термопасты-мы согласились...Все быстро поченили по цене устроило..Проработало все довольно прекрасно 4 месяца и тут начались непонятные зависания и восстановления системы..Понесли его туда же отдали на диагностику..Перезвонили сказали что проблема так же с жестким диском..Была гарантия на жесткий диск от них же пол года..Когда узнали это сказали что жесткий был поврежден от удара..Конечно мы не согласны так как ноут у нас стоит как стационарный компьютер на компьютерном столе...Вместе с тем же опять предложили чистку сказав что внутри все очень засорено..Хотя делали полную чистку пару месяцев назад у них же,ну и конечно мы не в пустыне живем чтоб у нас все за засорялось каждый месяц...После диагностики ноут вернули в абсолютно нерабочем состоянии хотя до этого он загружался но тормозил..После данной ситуации остался сильнейший негатив,обращаться в данную организацию обращаться точно не будем..И кстати гарантия на жесткий диск была предоставлена но не было предоставлено не каких документов на то что жесткий был куплен а не починен старый...

• Добрый день! Во-первых вышедший из строя жесткий диск ремонту не подлежит. Мы вам поставили абсолютно новый жесткий диск. Во-вторых инженер протестировал жесткий диск, на нем очень много ошибок, ошибки критчические, данные ошибки возникают в случае механического повреждения. В состоянии в котором вы принесли жесткий диск, а он сыпится, до 10 ошибк компьютер уже стабильно не работает, а у вас их более 10. В-третьих, что касается чистки, внутри очень много пыли и мусора, чистку производят минимум раз в полгода. Старые запчасти мы клиентам всегда отдаем. Мы не отказываемся от гарантийного ремонта, но в вашей ситуации это негарантийный случай.

• Какой-то отзыв у вас молодой человек, не корректный. Видимо в жизни у вас все как то на перекосяк, сходи в церковь, займитесь собой, радуйтесь жизни, и не портьте настроение себе и окружающим. Желаю вам добра, и скорейшего выздоровления вашей техники. И еще не нужно срываться на ноутбуках и ост аппаратуре. Удачи