Медиа-Сервис

Сервисный центр
  • Космонавтов проспект, 90 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 600 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 270 м

Впечатления остались негативные, к сожалению. Отдал телефон на замену экрана ,меняли 3 дня (другая мастерская заменила за 2,5 часа). Все вроде хорошо но вот только середина экрана вздулась и при нажатии вдавливается обратно в аппарат, штука не приятная. Без разговоров приняли на доделку (не проклеилась центральная часть) проклеели. Забирают телефон радуюсь и разочароваюсь , герметики которым второй раз проклеевали протекает между тач скрином и экраном образовав на экране мутное пятно размером 1,5 на 3,5 см. Опять к ним, они же - ну или менять экран или компенсация. Спрашиваю сколько компенсация, говорят 1500 руб. Причём я им за все отдал 4800 руб. Оставил на замену экрана , тоже без проблем поменяли . Но и теперь не обошлось без косяков. Экран оказался с битыми пикселями (белые точки на экране, всегда белые) одну сразу увидел как домой принес , вторая через неделю вылезет, это не кретично но и не приятно. Вечером в темноте онаружу что края экрана (меж экраном и корпусом) светятся как нимб святого апостола . Короче говоря плюнул и оставил все как есть. Чуть не забыл, наклеели в подарок защитную плёнку да вот только экран видать решили не протирать и вместе с мусором так и наклеели. Смотришь на экран а он светится по краям два битых пикселя (разрешено до 2ух) и пятна от мусора под пленкой. Надеюсь это только я только так попал. Но то что я больше туда не ногой это точно.

Добрый день! Регламентом допустимо до 2-ух битых пикселей. Когда человек хочет придраться к чему-либо,он обязательно найдет к чему. С Наступающим Новым Годом!