Медиа-Сервис

Сервисный центр
  • Космонавтов проспект, 90 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 600 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 270 м

На прошлой неделе неожиданно вышел из строя мой Apple MacBook. Прямо во время работы ушел в перезагрузку. После перезагрузки ноутбук таки не включился. Просто шла постоянная череда перезагрузок. Я очень боялся, что исчезнет вся моя информация. На часах 17-00, суббота, где я в это время починю свой макбук, а у меня работа кипит, каждый день на счету. И о чудо -нашел в интернете этот сервисный центр. И они работают! Я поспешил в сервисный центр. Сдал бук, на след день, в воскресенье, они позвонили, сообщили, что нужно менять шлейф под жесткий диск, я дал согласие на ремонт, кстати диагностика уже входит в стоимость. Через день также позвонили и сказали, что макбук починили, все отлично и его можно забирать. Макбук включил там же, проверил, запустил. Все работает, а самое главное, все файлы на месте. Заменили шлейф, подлатали что-то в системе. Выписали акт и гарантию - все, как положено. Я благодарен этому сервисному центру за оперативную и качественную работу, за спасение информации, и за то, что работают в те дни и часы, когда другие отдыхают!