Медиакофе

Кофейня
  • Екатеринбург, улица Луначарского, 137 — 1 этаж
  • Дом Кино 120 м
Марья написала 2 отзыва об этом месте

Я "постоянник" этой кофейни, на то несколько причин: удобное для меня расположение, хорошо приготовленный кофе и очень вкусный какао, приятная атмосфера.

Я очень советую в холодный период попробовать какао (они его там на шоколаде делают, не на порошке), ещё к нему можно добавить домашнюю пастилу (маршмеллоу, по-хипстерски).

Не так давно...

Не так давно появился веганский фаст-фуд (ролл с фалафелем, бутерброды с соевыми сосисками и т.п.) - довольно вкусно и сытно.

У меня есть ряд комментариев на счёт критики.

Про неприветливость. Здороваются там всегда. Да, иногда недостаточно громко и посторонний шум заглушает.По этой же причине, ваше "до свиданья" могли не услышать. Но здороваются всегда, даже когда очередь стоит.

То, что не всегда улыбаются возможно, но никогда не хамят. Я никогда не наблюдала хамства.

Про ничего сытного поесть нет вечером. Это всё таки кофейня, не кафе, там по умолчанию напитки и десерты.

Я люблю это место, и считаю его достойным посещения.