Medialevel

Компания по разработке веб-сайтов
  • Чебышева, 6 — 305 офис; 3 этаж
  • Восточная 370 м

Спасибо огромное за афигенное видео и нашу маленькую историю!!

Спасибо огромное за афигенное видео и нашу маленькую историю!!

Для нас Medialevel были в качестве видеографов! Сделали замечательный видеоклип!! мы хотели отойти от стандартов и штампов свадебной тематики. Так сказать свадебный андеграунд)) В сам день торжества мы получили полную отдачу и огонь в глазах от ребят, но тайминг мероприятия был очень сжат и мы не успели отснять несколько кадров) Поэтому через пару дней мы полезли на вершину Волчихи, в дождь и холод - это что то немыслимое!!! Всем желаем подрядчиков, настолько увлеченных своим делом!!!

Видео надо сказать получилось именно такое, как мы и ожидали! за прекрасное исполнение и чуткое понимание огромный вам респект!!!

Спасибо, Екатерина, за такой позитивный и открытый отзыв. Работать с вами было также взаимно хорошо! Рады, что творческие решения и виденье проекта полностью соответствуют вашим ожиданиям!) Обращайтесь еще!)