Medialevel

Компания по разработке веб-сайтов
  • Чебышева, 6 — 305 офис; 3 этаж
  • Восточная 370 м

Хотим выразить благодарность компании МедиаЛевел, особенно руководителю компании Андрею.

Мы проводили розыгрыш двух дверного шкафа-купе по индивидуальному эскизу. Перед компанией МедиаЛевел, стояла задача снять 3 «репортажных» ролика с победителем розыгрыша, а именно:
- встреча победителя с дизайнером;
- изготовление шкафа-купе, съемка на нашем...

- встреча победителя с дизайнером;
- изготовление шкафа-купе, съемка на нашем производстве;
- и заключающий этап съемок – это монтаж шкафа.

Что очень порадовало, что с момента съемки последнего этапа до сдачи роликов на руки, прошло не более двух недель. Это невероятная быстрая работа, говорю так, потому что уже имели опыт работы с видеографами, у которых монтаж роликов длился более месяца, а здесь 3 и за две недели.

Также стоит отметить, что не пришлось никого «подпинывать», вы наверняка понимаете, о чем это я. Видно, что ребята работают ради клиента (а не кошелька клиента), перед каждым этапом съемок звонили и уточняли время, беспокоились.

По поводу роликов, могу сказать, что я очень доволен. А самое приятное это цена, не буду раскрывать всех коммерческих тайн, но цена была очень приятной. Так, что работайте с компанией МедиаЛевел.