MediaMarkt

Сеть гипермаркетов бытовой и электронной техники
  • Малышева, 5 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 110 м

Присмотрели мы себе индукционную варочную поверхность, по информации из интернета в МедиаМаркте оказалась самая низкая цена. Предварительно позвонили, узнали, есть ли нужная модель в наличии. Оператор сказал, что есть, и предложил забронировать, но мы, имея печальный опыт с Эльдорадо, отказались и решили, что придем в магазин и на месте разберемся. Пара слов об операторе: мне он показался абсолютно безразличным, по-роботски вежливым, в общем, я не в восторге была от нашего с ним непродолжительного общения.
Пришли в магазин, нашли место, где представлены варочные панели, нашли ту, что хотели, да только стоимость оказалась на 4 тысячи выше той, которую мы видели на сайте. В общем, чтобы во всем этом разобраться, нам нужен был консультант, которого ни в этом, ни в ближайших отделах не было. Пришлось шлепать в другой конец этого огромного магазина. Там консультант кому-то позвонил и сказал, чтоб я шла обратно и ждала консультанта. Тут же по громкой связи позвали консультанта на свое рабочее место, и он быстренько пришел к нам. В общем, спасибо ему большое и молодому человеку за стойкой справа от входа, что оформили нам товар по цене интернет-магазина. Панель мы забрали без каких-либо проблем с их склада с другой стороны Алатыря. К сотрудникам склада вопросов нет, только один мужчина там неприятно сумничал, ну да не суть.
Итого: не поставила 5 только из-за оператора и из-за того, что покупателям приходится бегать и искать консультантов.