MediaMarkt

Сеть гипермаркетов бытовой и электронной техники
  • Малышева, 5 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 110 м

Печальный опыт покупки электронного сертификата. Казалось бы как все классно придумано! Можно не ехать за карточкой в магазин, а купить его в электронно виде (GUID/QR я хз). Но не тут то было! Сами они не продают, а отправляют на сайты партнеров у половины из которых просроченные ssl сертификаты. Это как вообще нормально? Ну ладно нашелся с доверенным - zakazpodarka.ru
Сделан приятно.
Оплатил и наивно полагал что ща мне тут же в почту упадет pdf или еще что-то что и является этим сертификатом. Ага! Как же! Из общения с ТП уже узнал, что сам дурак написано же сроки доставки 2-3 дня! Вот и ждите!
Они кивают на медиамаркт. Мне , честно говоря , все равно кто виноват. Уверен, что медиамаркт несет тут солидарную ответственность.

Чего ждать? Там что кто-то вручную рисует? Ждать пока вдохновение придет? Что за бред все это должно генерироваться автоматом в считанные секунды.
Так почему бы и вам не подождать моих денег?

Короче все как обычно: хотели как лучше , а получилось как всегда. Не умеете/ не хотите оперативно работать. Пишите об этом крупными буквами через всю страницу! Что денег мы с вас спишем, а вот когда результат вы получите, ну это хз!!!
Несерьезный подход.