MediaMarkt

Сеть гипермаркетов бытовой и электронной техники
  • Малышева, 5 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 100 м

Удивлена тем, что такой низкий рейтинг. Полторы недели назад приобрела в Медиа маркте ноутбук (про ноут ничего не скажу, еще коробку не открывала). И я однозначно была счастлива после похода в этот магазин. Если было можно поставить "лайк" консультанту - я бы поставила их штук 20! Замечательно, без лишнего напора все объяснил. Вежливо, понятно. А пришла-то я в магазин как блондинка, с вопросов: "Здравствуйте, я хочу большой ноут. Больше я ничего не знаю".
Дак вот. Молодой человек начал задавать абсолютно правильные вопросы. Исходя из моих ответов предложил несколько вариантов. Объяснил в чем разница между этими вариантами. Не настаивал на покупке и не стоял над душой, пока мы с папой обсуждали.
Я довольна покупкой))) посмотрим, как будет работать. Но могу сказать, что купленный мною 6 или 7 лет назад в этом же магазине нетбук прослужил мне...ну в общем служит все еще, просто медленно немного)))
Я немного знакома с правилами общения с клиентами и политикой подобных магазинов и хотела бы сказать, что мне с продавцов повезло на 150%. Желаю и вам такой удачи ;-)