MediaMarkt

Сеть гипермаркетов бытовой и электронной техники
  • Малышева, 5 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 110 м

Взываю к руководству магазина! Сегодня с подругой ходили выбирать фотоаппарат. Консультант Антон большой молодец, терпел наши расспросы, все показывал, рассказывал, помог с выбором чехла и карты памяти. И все. На этом все приятности закончены ибо цены на ценниках совсем не совпадают с фактическими! Разница на тот же чехол в 2 раза! Между прочим это административное правонарушение, и если попадутся не такие снисходительные клиенты как многие, то попадет ваш магазин. Неужели так трудно сменить ценники???? Я понимаю один товар два, но на все, абсолютно все что мы покупали. Видно было что консультанту дико неудобно. Разберитесь с проблемой ради вашего же блага.

• проблем с ценой нет и быть не может.цену меняет московское руководство и не всегда получается их поменять во время.один раз была такая же ситуация в этом магазине и ни каких проблем отдали по ценнику хотя в базе на 4тр было дороже.лояйльней магазина я еще не встречал.

• Очевидно вам повезло, ибо нам товар продали по той цене которая была забита в их компьютере, которая категорически не сходилась с ценой на ценнике. Так что видимо непостоянная такая лояльность у магазина то