MediaMarkt

Сеть гипермаркетов бытовой и электронной техники
  • Малышева, 5 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 100 м

Люблю я этот магазин. Большой, просторный, можно просто придти пощупать понравившийся товар или потестировать его сколько влезет. Я выбирала себе фотоаппарат, выбрала в интернет магазине, а потом пришла в магазин, чтобы пофотографировать им. Согласитесь, очень удобно, чтобы не брать кота в мешке. Дак вот, в интернет магазине цены могут быть дешевле. А чтобы цена была ниже наверняка, просто загуглите скидочные купоны и введите при заказе товара. Но сам по себе сервис никакущий. Я заказа товар, дождалась подтверждения, приехала через 2 дня и оказалось что заказ мой никто не собирал и вообще про него никто не знает. Стояла я там минут 30, ждала пока найдут мой фотоаппарат. Вот такой вот интернет магазин. Врят-ли еще раз сделаю там заказ, только если цена будет очень привлекательной. Ну и консультанты кстати говоря, стоящие в отделе сотовых телефонов и фотоаппаратов абсолютно пофигистичные, не желающие помочь клиенту типы.

• ну интернет магазин у них перезванивает через 10 минут.я у них покупал iPhone 6.galaxy s6 edge и все это время консультации продавцов были выше всяких похвал.