MediaMarkt

Сеть гипермаркетов бытовой и электронной техники
  • Малышева, 5 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 100 м

Пришла в Фантастишмаркт целенаправленно за портативным зарядником для телефона в подарок. Посоветовали из-за хорошего выбора. Выбор и правда хороший, мне кажется тут нет разве что только сыров заграничных. И еще этот хитрый ход, сделать проход на верхний этаж с едой и кинотеатром через магазин, бежишь мимо и натыкаешься на всякую мелочевку в корзинах, так и хочется что-нибудь прихватить :)

Зарядников тоже много, мне надо было выбрать максимально тонкий и легкий на приличный объем мА, а вообще там выбор на любой вкус и кошелек, выбирала бы не в подарок - себе взяла бы попроще. Подходящих моделей было несколько, не скажу что в выборе мне особо помогал консультант. Но в конце я прибегла к его помощи, чтобы пару вариантов достать из упаковки и взвесить в руках. Немножко порасспрашивала его о качестве фирмы производителя, разошлись довольные друг другом.

Народу в магазине казалось немного, но на кассе была очередь. В момент оплаты к своему ужасу обнаруживаю, что денег не хватает :) У меня такое наверное впервые, ожидала уже взгляд кассира из серии "понаберут тут всякого, а потом расплатиться не могут". Но девушка была очень мила и приветлива, улыбнулась и отложила в сторонку мою заветную покупку, и когда я вернулась через 10 минут от банкомата уже ждала меня. В подарок сейчас при покупке раздают бонусные карты (кажется 10 процентов от покупки накопилось), баллы на которых можно потратить через два месяца. Нужно только ее активировать.

За персонал и выбор товара им отличная оценка.