MediaMarkt

Сеть гипермаркетов бытовой и электронной техники
  • Малышева, 5 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 100 м

Заказала выпрямитель для волос 19.10.2015 по цене 1859 руб, утром следующего дня 20.10.2015 приходит смс с просьбой перезвонить сотруднику Медиа Маркта- перезваниваю, отвечает некий Павел- консультант, я называю номер заказа, уточняю, что мне удобно забрать товар на Малышева, 5, заказ подтверждает Павел и мы прощаемся. Далее приходит смс- Ваш заказ отменен! снова смс - Ваш заказ номер!!! другой уже зарезервирован на Малышева, 5 и сумма заказа !!! выше уже 2189 руб. Звоню снова в Медиа Маркт с вопросом- почему такая стоимость? мне отвечают, что у этого товара и есть такая цена и что я заказала товар только сегодня, а не вчера как было на самом деле! я объясняю ситуацию, что прежний заказ и видимо по прежней цене я отменять не просила, а лишь уточнила адрес, где удобно забрать. Пообещали перезвонить разобраться с ситуацией!!! Но, крайне неприятно!!!!! До этого покупали всю бытовую технику практически в этом магазине, но после этого случая я буду опасаться не подорожает ли вновь заказанный мною товар за 12 часов и не окажется ли мой заказ отменен по старой цене и добавлен сотрудниками уже по новой- завышенной!!!!

• В итоге так никто и не перезвонил!!!! сижу трачу свое время на разговоры с консультантами по телефону и мне сказали о том, что сотрудник который отменил заказ и создал по бОльшей стоимости другой заказ будет оштрафован, но конечно же мне от этого не легче и я не должна платить больше за тот товар, который еще вчера был заказан по другой цене и не буду этого делать... больше в медиа маркт ничего никогда покупать не будем!!!!

• Проблему решили, но пришлось потрудиться и написать через обратную связь, на следующий день наконец-то стала обладательницей своего отвоеванного выпрямителя по прежней стоимости 1859,00
    P.S кстати на кассе пробилась сумма уже 2999,00, пришла менеджер и сделала скидку. Благодарю.

• Как де быстро в этой конторке все меняется. Я вообще заметила, что у них связь страдает между консультантами, менеджерами и прочими единицами людской силы, такое ощущение что каждый работает в своем отдельном магазине, а не в одном. Уже сталкивались с друзьями с дизинформацией по поводу товара...больше не ходим в этот мрак