MediaMarkt

Сеть гипермаркетов бытовой и электронной техники
  • Малышева, 5 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 100 м

Сервис доставки отвратителен, заказали доставку на определенный день с 11 до 15, причем консультанты на стойке информации очень навязчиво спрашивали, в какое время нам удобнее. В итоге муж полдня провел дома, однако ни звонка о том, что доставка скоро, ни звонка о том, что доставка задерживается не последовало. Позвонив в 14.40 в магазин, мне очень "тактично" сказали: "Ну, ведь еще не три часа, позвоните в три, мы составим обращение." Видимо за 20 минут наш заказ должен был материализоваться на нашей лестничной площадке. Хотя консультант даже не поинтересовалась, кто я и про какой заказ речь. Видимо сегодня таких много. По факту магазину, а в особенности его сотрудникам, не интересно то мнение, которое о них сложится у потенциальных клиентов.
Также очень забавно, что везде пропагандируют так называемую "рассрочку от магазина", хотя по факту банки-партнеры, а так же сотрудники банка помимо суммы товара пытаются добавить различные страховки или предложить кредит, на сумму явно большую, чем стоимость товара. По факту, вместо рассрочки и процентов, которые по факту должен покрыть медимаркт, мы получаем кредит, при попытке от него отказаться, консультанты банка сообщают, что тогда вам банк не одобрит рассрочку) Спора нет сейчас идет в магазине пора очень классной акции, кому интересно, топайте скорее за крупногабаритной техникой, однако при любом обилии заказов, сохранение лояльности покупателей очень важно. В 15.15 минут нам позвонил экспедитор, очень извинялся, сказал, что техника приедет через час. Однако осадок остался.