MediaMarkt

Сеть гипермаркетов бытовой и электронной техники
  • Малышева, 5 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Есть и хорошее и плохое. Несколько раз покупал товары во время распродаж с заявкой на сайте и получением на месте, получалось дешевле, чем во многих магазинах. 2 года назад купил айфон РСТ по цене разлоченных и аймак, все работает по сей день.

Ставлю 3 звезды за свою последнюю недопокупку: утром мне пришло сообщение с 500 Р бонусов, которые я могу потратить именно сегодня и у жены в телефоне умерла батарейка. Нашел оригинальную в Медиамаркте и заказал со скидкой 500 Р, получилось достаточно гуманно, немного дороже китайских в других магазинах.

Так как батарейка для телефона оказалась одной из тех покупок которая нужна срочно, я ждал звонка от менеджера. Прошло 3-4 часа и я решил позвонить сам — заказ пока не обработан и получить его нельзя. Ждал до позднего и уже около 23.00 пришла смс, что заказ можно получить и указана полная цена без скидки, по которой покупать неинтересно.

На следующее утро я позвонил и менеджер предложил написать жалобу через сайт. Пройдя несколько кругов ада, я нашел форму заявки и отправил вопрос.

По итогу: около 3-х дней ребята разбирались с моей проблемой. Сообщили, что произошел сбой и продлили бонусы. Проблема в том, что батарейку я уже купил, так как не было возможности ждать 3 дня с неработающим телефоном, а медиамаркт работал крайне нерасторопно.

Все 3 звезды за те покупки, которые я совершал в 2013–2014. Возможно, я больше не куплю что-либо тут, ведь с тех пор я не видел выгодных цен для себя, а сервис в последней ситуации меня крайне не порадовал.