MediaMarkt

Сеть гипермаркетов бытовой и электронной техники
  • Малышева, 5 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 100 м

Неделю назад, я и моя жена отправились на покупку подарка бабушке на 76-летие, решили что это будет новый телевизор.
Честно, ничего не слышал/не читал о MediaMarkt, официально это было первое знакомство с магазином.
Прогулялись по салону, посмотрели на ребят-продавцов - стоят болтают, все норм. Дошло дело до выбора телевизора, я понимаю в "технике" и в консультации не нуждался, поэтому выбрав телек, мы с женой обратились к консультанту.
Молодой человек быстро выдал нужные квиточки и спустил телек с поддона (запечатанные коробки с телевизорами стояли в зале на поддоне), добавив: "Пройдите на мощный сервис, проверьте". Мы спросили: "Мы сами его несем?", на что продавец сказал: "Ну да, коробка должна выдержать, можете катить по полу". Сделав вывод, что здесь так принято, я не стал просить продавца нести его на проверку.
Незадолго до, я сильно повредил руку и при любом напряжении была острая боль от запястья до плеча, доктор настоятельно рекомендовал её не напрягать, для справки: телек 40 дюймов, весит около 13 кг., стоит он 18 000.
Я оттараканил тв до места проверки и стал наблюдать интересную картину, как другой продавец-консультант сам несет телевизор тысяч за 50 к "мощному сервису" и ведет за собой мужика-покупателя с женой.
"Интересный факт, цена телевизора напрямую зависит от сервиса в магазине", - такой вывод сделал я =).
На самом деле я поставлю 5 звёзд, ничего страшного не случилось, посмотрим в будущем, когда дело дойдет до спорный случаев, как поведет себя эта компания.

• Вам же не отказывали в помощи! Вы её сами не стали просить! Если бы, Вы там сказали что у Вас рука болит, Вам бы помогли без лишних слов!
    Но Вам проще отзывы писать!
    Я вот вывод сделала такой: в магазине Вы молчали, слова не уронили, зато как пришли домой. бегом сели за комп писать отзыв.