MediaMarkt

Сеть гипермаркетов бытовой и электронной техники
  • Малышева, 5 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 110 м

Вижу, что администрация магазина сюда не заходит и на отзывы им глубоко плевать. Чтож, кризис глубок, конкуренты не дремлют... Поддержу предыдущего оратора, что вся система бонусов- развод. Но уж тогда разводите красиво, удобно, с улыбкой! Господа хорошие, что же это за безобразие в центре города?! Выбрала технику Делонжи, заехали в Радугу- нет, поехали в Алатырь. Консультант Евгений (чайник, тостер, адаптер)- нет претензий. Чего не знал, паузу взял быстро сбегал все узнал и принес. Александр в отделе муз. дисков- тоже все хорошо. А на кассе началось... Начнем с того, что в выходной день, когда много покупателей- одна рабочая касса! По залу ходило дикое количество сотрудников, плюс трое толклись на сервисе и трое на регистрации. А на кассе- очередь и крайне нелюбезная кассир. Забыла посмотреть имя. Дело было сегодня, 06.02.16, так что выяснить не проблема. Так вот, обнаружилось, что если товары в одной выписке, то отдельно их оплачивать нельзя)))) Надо идти и переделывать выписку! Было дикое желание порвать эти дурацкие выписки и пусть проводят по штрих-коду. Продавцов пожалели. Кассир продолжала хамить, не слышала вопросов, что-то выкрикивала свое, ничего не объясняла. Дальше, бонусная карта- была мне брошена и путем тяжких переговоров мы узнали, что сейчас на нее ничего не зачислят, надо активировать идти вон там у входа в терминале. Пошла, там стоят люди, которые пытаются пройти квест терминала, не выдерживают, плюют, уходят. Попробуйте сами, поймете для чего придумана эта канитель. Правильно, чтоб задолбались, плюнули и ушли. Под конец нам продали пакет за 11 рублей (мы хотели дать 12, но крохоборы из медиамаркета не взяли). И дальше охранник долго таращился в чеки и ставил какие-то печати. Ушли дико раздосадованные( Дома зашла на сайт попыталась зарегить покупки с товарной накладной. Шиш. Пишет "не найдены". Всегда говорю- рыба гниет с головы и во всем всегда виновато руководство. А оно там вообще есть и чем занято? Новые схемы придумывает как покупателей нагнуть? Срамота((