MediaMarkt

Сеть гипермаркетов бытовой и электронной техники
  • Малышева, 5 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 100 м

Под вечер проезжал мимо Алатыря и подумал , что в Медиа Маркте гляну подарок тестю на день рождения , давно уже решил , что куплю ему гейзерную кофеварку . Придя в магазин был раздосадован тем фактом , что на весь огромный магазин , всего один вид такой кофеварки . Консультант Валерий рассказал про нее , я попросил немного подумать и его позвал другой покупатель . Пока я думал , Валерий исчез и появился другой консультант , к сожалению его имени не припомню , но появилось ощущение , что продажа его вообще не интересует . Прошло еще много времени я увидел Валерия , но он был занят и решил , что подожду его , как вдруг появился 3-ий консультант и предложил помочь с выбором .Все рассказал в крассках , что мне очень понравилось , действительно "честный" (так было написано на бейдже) , предложил если я соглашусь купить кофеварку не забыть купить кофе к ней. Подумав пару минут я согласился . Мы выбрали кофе и вдруг я узнаю , что она последняя . Я уже решил ехать искать в другом месте, на что Андрей(консультант) сразу предложил мне рассмотреть варианты со скидкой на товар и подождать пару минут пока он решает этот вопрос . К моему счастью он быстро все решил , цена меня устроила . Дальше все было интереснее , побегав минут 15 в поисках коробки , он пришел и сказал , что отсутствует упаковка и , что он сильно извиняется за ожидание , я решил , что все таки не буду брать . Но остановился на кофемолках и Андрей мне все качественно рассказал , про весь товар , в момент рассказа , я все таки решил взять кофеварку и кофе к ней . Но мне надо было упаковать во что то товар , на что он предложил обычны пакет медиамаркта - бесплатно , я обрадовался этому факту , он провел меня до кассы , договорился о пакете и уже собрался уходить , как я ему , в несколько приказной форме сказал , чтобы он тащил кофемолки и кофе , которое я ему описал (не кислое и не горькое) . Он все принес , кофе вообще сказал , что он думает , что оно как раз для меня .

Действительно , кофе оказалось классным , спасибо такому вежливому консультанту и главное , что видно его желание помочь мне , как покупателю . Побольше таких , ведь был и другой консультант , по которому видно , что ему было все равно , куплю я или нет .
Ищите Андрея , он не обманет и поможет , и еще 10 раз извиниться , если что не так .