MediaMarkt

Сеть гипермаркетов бытовой и электронной техники
  • Малышева, 5 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 100 м

В связи с планируемых переездом возникла идея обновить парк бытовой техники. Заехали не адресно, "на посмотреть". Нас встретила консультант Виктория, на озвученную задачу показать холодильник-стиралку откликнулась охотно, провела экскурсию по отделам. По ходу возникли вопросы - оказалось отдел не ее. Тут же отловила консультанта из данного отдела, продолжили экскурсию уже втроем. На все мои вопросы ответы получил по делу. Главное, видимо, самому знать, что хочешь знать о при обретаемом товаре. Думали с супругой глянуть образцы и заказать через интернет. Тут же в зале девочки показали нам цены других магазинов на выбранные марки. Оформили бонус на стоимость покупки (конечно, развод, но +4к денег на следующую покупку заставляет задуматься о таковой))). В конце концов - ушел с оформленным заказом и доставкой))) как так - сам удивляюсь. На следующий день приехал оплачивать заказ -меня снова отловила Виктория и порекомендовала другую стиралку - марка, опции те же, другой дизайн. Цена -2,5к руб. Помогла переоформить заказ. Итого: на следующую покупку в сети есть бонус +4тыщи и +2,5 тыщщи сэкономлено на дизайне стиралки (кому он нужен в прачечной???). Мелочь, а приятно. Спасибо девочкам.