MediaMarkt

Сеть гипермаркетов бытовой и электронной техники
  • Малышева, 5 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 110 м

Недавно всей семьёй посетили Медиа Маркт в Алатыре, пришли выбрать телевизор в дом. Магазин конечно огромный, пока дошли до телевизоров, поздоровались с половиной персонала в магазине)). В отделе нас встретил продавец Павел, потом присоединились ещё два продавца. Ребята нам устроили целый консилиум на тему: "Какой телевизор больше нам подходит". Это было приятно, столько внимания мы не ожидали. В итоге нас уговорили взять телевизор чуть-ли не в 2 раза дороже, чем мы рассчитывали. Но дальше началась продажа услуг магазина, которая откровенно начала напрягать! Купите это, а потом ещё вот то, мы сказали продавцу, что не нужно нам ничего, но продавец продолжал настойчиво предлагать. Видимо им не плохо платят за них. Будьте внимательны при покупке, покупайте только те услуги, которые вам действительно нужны.
В целом впечатление о магазине не плохое, пока шли до кассы, поздоровались со второй половиной персонала))

• есть ряд услуг которые продавец должен предложить.лучше так чем потом дома сидеть и думать а как же мне его повесить на стену или как плохо что мне не предложили hbmi кабель для моей приставки.все правильно.потомучто в момент покупки разум слегка затуманен радостью покупки.и ты просто забываешь что ещё нужно было купить то или это.