MediaMarkt

Сеть гипермаркетов бытовой и электронной техники
  • Малышева, 5 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 110 м

Вот и началось время подарков) Заходили покупать сюда PS4 и кое какие игры.
Давно уже знаем этот магазин, бываем частенько, покупая диски, хотя сейчас их выбора стала поменьше.

Плюсы для нас при данной покупке и вообще:

1. Данное коллекционное издание PS4 самое дешёвое именно здесь.
2. Игры, которые мы купили, были со скидкой в 50%, кроме...

Вот и началось время подарков) Заходили покупать сюда PS4 и кое какие игры.

Плюсы для нас при данной покупке и вообще:

1. Данное коллекционное издание PS4 самое дешёвое именно здесь.
2. Игры, которые мы купили, были со скидкой в 50%, кроме Killzone, которая, кстати, тоже дешевле, чем в других местах.
3. Бывают неплохие скидки на некоторые товары.
4. Очень просторный магазин с большим ассортиментом.

Минусы.
1. Персонал. Почти всегда никто не подходит первым. Касса работает постоянно 1, максимум 2.

Но вообще не особо нуждаемся в консультации, как и в этот раз. Взяли товар, пошли на кассу, отстояли очередь, потому что в выходной день работала почему-то 1 касса. И тут нам выдают - чтобы получить скидку на диски вам должны сначала сделать выписку на диски. What? Вообще изначально странная система. Да и очередь зря отстояли. Ок, начали искать консультантов. В отделе дисков не было никого. Пошли обратно, остановились у отдела с ноутбуками. Там 2 парня залипали в комп, не знаю что там делали. Решили не тревожить. Просто случайно проходил другой консультант, тормознули его. Он молча взял диски и куда-то ушёл)) Стоим ждём, и вдруг одному из консультантов, который залипал в компе, мы неожиданно стали интересны) Странно, учитывая то, что мы всё это время были в метре от него и мы ничего не разглядывали, а просто стояли ждали в проходе. Потом молчаливый парень с дисками всё-таки пришёл и всё нам сделал, хоть в этом плюс) Но очередь заново всё же пришлось отстоять.

2. Нет ящиков для личных вещей. Очень неудобно ходить по магазину с пакетами других покупок.

Итог - хороший магазин с не особо хорошим обслуживанием