MediaMarkt

Сеть гипермаркетов бытовой и электронной техники
  • Малышева, 5 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 100 м

Очень отвратительное отношение к покупателям. Пришли купить виниловые пластинки. Не смогли найти минут 10 консультанта. Уже в другой отдел сходили. Попросили позвать. Нам сказали сейчас придет. Минут 20 мы стояли ждали. Уже почти собирались уходить. На удачу решили еще раз позвать кого-нибудь. Молодой человек откликнулся на нашу просьбу. И только благодаря ему мы ушли с покупкой. Ребят это не дело. По пол часа ждать консультанта чтоб купить пару пластинок.

• действительно, ждать полчаса, чтобы купить два винила. это же настолько высокотехнологичное устройство, что без помощи консультанта выбрать нельзя.

PS: всегда беру его сам, как и все остальное по мелочи.

PSPS: написано не в обиду

• Нужно было проконсультироваться по поводу акции. Ведь как правило. То что написано в условиях акции настолько прозрачно. Что даже * не спасают в описании

• я сомневаюсь что в других магазинах в отделе дисков и винила работает толпа консультантов.которые тут же накинутся на вас с желанием вам помочь.вы зайдите в этом магазине в отдел телевизоров или встраиваемой техники-устаните отбиваться от сотрудников.не вижу проблемы в данной ситуации.да и как правило в таких отделах работает по 1 человеку.у которого так же может быть обед.зато в мм самые низкие цены на винил.сам уже преобрел у них не хилую коллекцию.