MediaMarkt

Сеть гипермаркетов бытовой и электронной техники
  • Малышева, 5 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 110 м

Часто захожу в данный магазин, так как через него можно пройти на фуд-корт и в кинотеатр алатыря. Иногда совершаю там не крупные покупки (фен, утюг, утюжок для волос, весы обычные, весы кухонные, йогуртница, флешки и т.д.). Качество товаров нареканий не вызывает, цены как и везде.
Проблемы возникают обычно с поиском консультантов, когда через весь гигантский магазин ищешь, того кто мог бы тебе объяснить разницу в различных позициях. А когда консультанта находишь, иногда возникают проблема с тем, что он вроде и не очень-то в товаре разбирается.
В последний раз зашла в этот магазин за машинкой для чистки катышек с одежды. Консультантов как обычно нет, но не в этом беда. Подошла я к кассе с долгожданной чудо-чистилкой ииии...... за кассами никого, кругом кто-то бегает, но никакого намека на то, что сейчас кто-то сядет за кассу и отобъет покупку нет. Я, конечно, пришла не за телевизором, моя покупка была не столь судьбоносной, и меня мягко говоря обидели необходимость ждать кассира и то, что на меня никто не обращал внимания.
Машинку для чистки катышек я так и не купила.

P.S.; поменяйте пожалуйста название вашей бонусной системы ХИТРОЖОПИНГ!!!