MediaMarkt

Сеть гипермаркетов бытовой и электронной техники
  • Малышева, 5 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 100 м

Не покупайте телефоны в MediaMarkt! Купила айфон через 7 дней батарея грелась дико и в итоге телефон сломался. По гарантии пошла сдавать, вину признали и вернули деньги. НО, вернули как? наличкой? нет! Вернули картой номиналам суммой которая соответствовала айфону, то есть, эту сумму я могу потратить только в их магазине. Думаю, ладно, всякое бывает, куплю другой телефон. Купила на эту карту себе самсунг гелакси, не буду принципиальной и куплю телефон у них. Пришла домой, через пару дней решила скачать в плей маркете свое любимое приложение, что вы думаете? Ранее было скачено! не обратила внимание, захожу в свою любимую игру а у меня там " была обнаружена ранее игра с результатами,начать новую игру или продолжить старую?" что ? как? эм? Начала скачивать приложение вк, тоже стоит то, что раньше скачено было. Вывод? телефон ранее был в пользовании, но почему в магазине его продают как новый??? Благо телефон работает, но это не приятно что за поддержанный телефон заплатила 32000.... КАК МОЖНО ПОДДЕРЖАННЫЙ ТОВАР ВЫДАВАТЬ ЗА НОВЫЙ? КАААК?

• По закону о защите прав потребителей, они обязаны Вам вернуть деньги, а не карту свою давать. Настаивайте на возврате денег

• это обычная практика в таких магазинах. продавцы берут в личное пользование телефоны под расписку. так что вполне возможно так купить телефон за полную его стоимость, а им до тебя уже пользовались....

• Уважаемые дамы! Никто в магазинах не продает б/у товары ща полную стоимость! Все б/у товары выделены специальными ценниками! По поводу того что приложения были установлены ранее скажу так - вы зашли в свой гугл аккаунт, который был на другом устройстве и приложения эти были на другом устройстве - естественно он вам напишет что ранее были установлены, но не на данное новое устройство, а на вашем старом аккаунте! А такого бреда как то что продавцы берут под расписку технику давно не слышал! Александра, спасибо вам! Такие люди как вы делают этот мир веселее!

• вы знаете что я зашла под своим Гугл именем? ) я создала новую учёт. Запись. Вы если дел не знаете, не лезьте. Хорошо?

• смысл мне врать? А вот вы видимо имеете какое то дело к данной конторе!