MediaMarkt

Сеть гипермаркетов бытовой и электронной техники
  • Малышева, 5 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 110 м

ОБМАН! Ставят цены на товары равные или ниже на рубль конкурентов. И черт дернул оформить заказ у них в момент распродажи в магазине "N". Скидка по сайту в магазине "N" (не хочу, чтобы выглядело рекламой конкурентов) на холодильник Ariston составляла 7000 рублей, яндекс маркет показал цену на рубль дешевле в медиамарте (и отвлек внимание от покупки). В медимаркте при по сути равной цене привлекло , что можно поставить доставку на 2 недели позже, что было удобно. Утром со мной связались и подтвердили заказ. Через 3 часа пришло смс, что не смогли дозвониться и через 3 часа заказ будет отменен. Перезвонила и далее был театр абсурда. Товара нет в наличии, только витринный экземпляр. И надо лично приехать в магазин, узнать стоимость товара, которая будет иной (какой оператор не называет, сайт сейчас показывает на 8000 выше: 32 тыс против 24 тыс, которые указаны в принятом заказе в почте). Комментарий оператора, что цена на сайте ориентировочная, в магазине может оказаться другой. Или же давайте подберем другую модель, естественно дороже и ниже качеством. Итог: не дали возможность купить в лругом месте по более низкой цене на распродаже, после ее окончания товар не продают, еще и предлагают 2 часа дополнительных потратить, чтобы осмотреть витринный вариант, чтобы узнать его стоимость. И цитата: "все цены на сайте ориентировочны, наличие товара не гараниторованно, нажимая на кнопку "купить" означает что вам перезвонят и скажут о наличии и цене товара или предложат купить аналог" ( по цене выше рыночной) И естественно на сайте вы этой информации не найдете, но при звонке услышите 5 раз по кругу на все ваши аргументы. Не тратьте нервы, не покупайте ничего в этом магазине. Абсурд полнейший!

Продолжение истории: перезвонили через несколько дней. Предложили подъехать в магазин и купить эту модель по этой же цене (которая была в начальном заказе). Не выставочный образец, а обычный со склада. Согласовали удобное время доставки, ответили на все вопросы, рассказали о доп сервисах. Решила плюсом приобрести еще и установку. Спасибо тем сотрудникам компании, которые решили исправить ситуацию в мою пользу. Была ли ошибка сотрудника колл центра при звонке или нет судить сложно. Тем не менее позитивно оцениваю, что решили разрешить ситуацию, а не оставлять как есть. Буду ждать доставку и надеяться, что все сложности взаимодействия позади. Наверное, при следующей потребности техники приеду за покупкой сразу в магазин, избегая электронную торговлю.

• хосподи люди да забудьте вы про свои интернет магазины.уже прошла пора когда цены там были дешевле.медик который в алатыре отличается тем что там цены намного дешевле чем в интернет магазине.абсурд ну и бог с ним.у меня при заказе в интернет магазине и конкретно этим магазином составила 20тр.я на 20тр купил дешевле в самом магазине,а не интернет магазине.и дешевле чем где либо.я не ленюсь прокатится до магазина и сравнить цены.мне в кухонном салоне предложили духовку за 38тр.и типа мы вам сделаем скидку.и того она мне вышла бы в 32 т-р. промониторил цены на яндексе и она там в среднем стоит 33 т-р. думаю норм.но решила доехать до медиамаркта.и о чудо тут эта же духовка gorenje стоит 27990.это бл.....ть на 5 т-р дешевле чем в самом дешовом интернет магазине.мараль сей басни таковая хочешь сэкономить едь сюда.

• спасибо за совет! видимо жизнь изменилась, поступлю в следующий раз также, поеду в сам магазин