MediaMarkt

Сеть гипермаркетов бытовой и электронной техники
  • Малышева, 5 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Мне бы хотелось поблагодарить Александра из отдела телефонов и Антона из отдела фото за грамотную консультацию по экшн-камерам. Эти ребята клиентоориентированы, на все вопросы ответили, всё показали, дали возможность записать видео на свою флешку, чтобы оценить качество записи - этот ход отбросил все сомнения в том, какую именно модель приобретать....

Удивили меня только безграмотно развешанные объявления о распродажах везде и всюду, по всему магазину одна и та же грамматическая ошибка. Ну и ждать консультантов, готовых потратить на нас время, пришлось довольно-таки долго.

А так, именно в этом месте мы приобрели технику Apple, стиральную машину, телевизор, пылесос - все работает без нареканий, никаких косяков за время использования не обнаружено.