MediaMarkt

Сеть гипермаркетов бытовой и электронной техники
  • Малышева, 5 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 100 м

Убогий сервис, зачем создавать сайт за которым ни кто не следит? Вводить покупателей в заблуждение это не самый хороший вариант. Выбрала на сайте товар,созвонилась с оператором доставки уточнить есть ли именно этот артикул в алатыре чтоб до 11 января не ждать. Меня с пеной у рта уверили что можете не ждать, а прямиком ехать в магазин и покупать. Приехала!естественно товара на полках не наблюдалось! Консультанта днем с огнем не сыщишь, а те, что свободны стоят мило чирикают и вообще у них к каждому отделу закреплен свой сотрудник и сотрудник соседнего отдела консультировать не может! Хреновая система обслуживания! Ждали и искали эту кулему минут 20, в итоге она даже знать не знает, что этот товар у нее должен быть на полке. Ткнула носом в страницу сайта, а толку ноль! За зря потратили бензин и время!

• Какие бывают неприятные новогодние сюрпризы! Думаю, как они не почесались, так же всё и будет. Видимо, так заведено от момента творения этого магазина или сети, представителя-то на Флампе нет!

• Изначально была не лучшего мнения об этом магазине, теперь вообще туда ни ногой, просто он был единственным где я нашла этот товар здесь и сейчас, а оказалось ни здесь и потом)))