MediaMarkt

Сеть гипермаркетов бытовой и электронной техники
  • Малышева, 5 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 100 м

Отвратительный сервис! На сайте одна инфа, в реале же совсем другая!!! Начну по порядку!
Выбрала у них тостер, цена хорошая. Зашла в интернет-магазин и оформила заказ, причем поставила галочку, что сама заберу там, где мне удобно!!! Тут же раздается звонок и менеджер мне сообщает, что в пункте самовывоза, который выбрала я, данного тостера в наличии нет. Хорошо, говорю, перекиньте в этот пункт, пару дней я подожду. Оказалось это не возможно! Стал предлагать оформить доставку! Отказалась, т.к она 400 рублей, мне зачем, если я спокойно могла бы подъехать в пункт самовывоза! Далее предложили забрать на Малышева, сначала отказалась, сказав, что в другой день приеду, а может и не у них брать буду! Сказали, что три дня за мной бронь подержат, только приезжайте! И самое интересное: если вы просто приедете в магазин, без брони, у тостера будет другая цена! И правда, на сайте одна цена, а в магазине на 800 рублей дороже! Это как так!!!
Приехала сегодня за тостером. Купила быстро, все нормально. Говорю, а можно мне пакет. Ответ, а пакет платный-7 рублей, думаю пофиг, не в руках же тащить, хотя удивилась, что такая мелочь как пакет в такой крупной сети и платная!!!! Они мне дали этот пакет и я корячилась с этой коробкой, пытаясь ее засунуть в этот мешок. А они, девочки-продавцы, сидели тут же, уткнувшись носами в компьютеры и даже не предложили помочь!!!!! Вот это сервис!!!! Это все мелочи, скажете вы! Может быть! Но именно из таких мелочей и складывается отличный сервис! И еще, конечно же, хотелось бы, чтобы такие крупные раскрученные сети следили за своими сайтами и вовремя обновляли информацию!!!!