MediaMarkt

Сеть гипермаркетов бытовой и электронной техники
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м

У бабушки сломалась стиральная машинка. Муж, со времен переезда в Екб, за всей техникой направляется в МедиаМаркт, хотя я раньше была приверженцем другой сети, которая никогда не подводила. Но не так давно "спалили" за ними недобросовестно появляющиеся на Флампе отзывы в диком количестве, что подорвало доверие, хотя и, вроде как, беспочвенно.
Так вот. Вернемся к машинкам. Цены, конечно, одичали. Наша машинка, купленная осенью 2013 года стоит теперь на 7 т.р. дороже. Она отлично (ттт) работает и радует, но когда ее привезли, дома была одна, и три нерусских доставщика потребовали доплатить им за доставку. Пришлось это сделать, т.к. просто-напросто испугалась, но осадок остался. Пыталась добиться справедливости, и получила обратную связь - мол, уточните дату доставки, время, номер заказа. Но на работе были большие перемены, и было не до того. Так все и замялось.
Бабушке модель искали попроще, хотя бы потому, что варианты с дисплеями, которые могут после отключения электричества запросить заново настроить язык - не вариант для бабушки. Однако, цена, даже на такую простую машинку, конечно... Ну а как быть, раз такая ситуация с валютами, а магазины хотят выживать, а бабушке надо стирать.
На этот раз машинку забирали самовывозом, поэтому контактировать с нерусскими доставщиками, наживающимися на беспомощных заказщицах, не пришлось. Крыльцо, где происходит выдача товара, нашли сразу (заезд на парковку с ул.Учителей, налево, минуя уровневую парковку), там и припарковались. Пошли в магазин. Оформили быстро, без задержек и навязываний других товаров и услуг. А когда подошли к крыльцу самовывоза, нас уже ждали контролер и сотрудник выдачи. Распаковали-показали, помогли загрузить в машину. Уже к вечеру машинка была у бабушки за городом. По сей день получаем благодарности))
За инцидент 2013 года оценку-таки снижаю (хоть и предложили разобраться в ситуации, а на мой взгляд - ее не должно было в принципе произойти, раз доставка была оплачена еще в магазине), а так - спасибо магазину за оперативную продажу и товар хорошего качества.