MediaMarkt

Сеть гипермаркетов бытовой и электронной техники
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м

31/10 посетил данное заведение - от нечего делать.
проходя мимо стойки с чайниками один из них уж больно сильно приглянулся.
пока стоял возле стойки и тупил в поисках этого изделия на сайте - подошел менеджер предложил помощь!
я сказал что хочу вот этот чайник и смотрю сколько он у них стоит на сайте. Самый прикол в том что я тупил на сайте М видео, я думал почему то что это М Видео. Консультант это заметив фыркнул что это М видео и удалился, потом не много погодя, вернулся и САМ нашел мне этот чайник на сайте указал и разницу. разница была не большая, я не стал париться по этому поводу и приобрел без оформления он лайн покупки.
на кассе все прошло быстро - деньги - стулья и я довольный домой пошел пить чай.
Но чаю из нового чайника я этим вечером не пил!
Оказался он бракованным и защиту с ручки не сняли.
брак был в виде механического повреждения из-за чего я немного, но все же переживал.
01/11 вернулся в данный магазин, предъявил все на сервис зоне, сервис менеджер что то побормотал под нос потом скрылся за перегородкой, потом появился что то опять побормотал, сходил в зал и принес мне НОВЫЙ ЧАЙНИК.
Проверяйте товар не отходя от кассы - тогда и возвращаться не будете и настроение останется в порядке - и чаю вечером попьете!!!