MediaMarkt

Сеть гипермаркетов бытовой и электронной техники
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Зашли с мужем в этот магазин, чтобы купить стиральную машину. Модель уже была выбрана, готовы были купить немедленно, но хотелось задать консультанту еще пару вопросов про нее. Стали искать консультанта - вокруг ни одного! Пошли искать - в другом отделе консультант пошел с нами искать, нашел консультанта из отдела крупной бытовой техники - он был занят с покупателями. Ну занят, ладно, подождем. Ждем. Минут через 10 попросили у "не нашего" консультанта - позовите другого консультанта, на что нам ответили что консультант один! "Один, Карл!!!!" На огромный отдел крупной бытовой техники (это и варочные, и духовки и еще много чего). А один он - потому что ВЕЧЕР!!! Вопрос - неужели покупатели ходят только днем? А как же те люди которые днем работают, а после работы идут в магазины? Если уж магазин работает до 22-ух, то и работать с покупателями так же должен до 22-ух часов. В общем проведя 40 минут в ожидании мы ушли, так и не дождавшись. Машинку купили в другом магазине, который заинтересован в клиентуре и поддерживает обслуживание и сервис на высоком уровне(и кстати дешевле купили). Наймите консультантов! Или обучите их чтоб была взаимозаменяемость! Не рекомендую сюда обращаться! Клиенты тут не нужны!