MediaMarkt

Сеть гипермаркетов бытовой и электронной техники
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м

3 года назад покупали холодильник и машинку и продавец навязал нам доп гарантию стоимостью 4 тыс руб за эти товары, мы согласились её взять при условии что нам эти деньги вернутся через три года.
Вот прошли три года. На днях позвонила на сулимова в магазин, сказали вернуть деньги можно в любом магазине сети. Мы поехали в самый ближний в Радугу. Там нам сказали что вернуть не могут, едьте на сулимова где покупали.
Приехав в магазин, деньги нам не вернули за доп гарантию. Объяснив это тем, что мы опоздали. Что покупали технику 12 февраля и нужно было приехать за 10 дней и написать заявление на возврат.
Причём это в сертификате по гарантии не указано. И никто нас не предупреждал что нужно приехать раньше и написать заявление. Развод чистой воды. На дурочка. Получается мы услугу купили, ей не воспользовались. А деньги нам возвращать не хотят. Мошеннические схемы, которые не несут абсолютно никакого подтверждения. Одни обещания на словах.
Ещё месяц назад покупали увлажнитель, за покупку нам должны были насчитаться 1700 бонусов, консультант очень его рекомендовал, потому что 1700 бонусов это 1700 рублей. Бонусы так и не пришли, не на следующий день ни через день. Ждали месяц,писали претензию, в итоге получили через месяц. Печальное впечатление об этой сети, рассчитывают на то что, покупатель забудет либо не придёт вовсе возвращать деньги за гарантию.
Не советую обращаться.
Ещё консультанты навязывают доп гарантию и обещают это лишь на словах, что можно деньги вернуть, а документально это ничем не подкреплено. Развод!