MediaMarkt

Сеть гипермаркетов бытовой и электронной техники
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Повелся я значит на рекламу "прекрасного" магазина MediaMarkt.Суть следующая: рассрочка без переплаты и.т.д.Спланировал время, и сегодня отправился туда за iphon 6, сел оформлять "рассрочку" моя анкета ушла с СБ . После, пришло два одобрения , и как вы думаете?? Эта "замечательная рассрочка" включает и страховки и переплату 9000. Честно был разочарован. Сейчас у меня мнение об этом магазине испортилось. Если решу что то приобретать к ним ни когда не пойду . Обманывать своих потенциальных покупателей не хорошо ,тем более в такие времена.

• ну если учесть что одобрение даёт банк,а не магазин то вины магазина тут нет.я лично покупал кофемашину в рассрочку но в алатыре и мне дали рассрочку.без процентов без страховок.и первый взнос всего 10 процентов сделал.а стоит она 120тр.так что все зависит от вашей бывшей кредитной истории,а не от магазина.отзыв не обьективен.не в обиду

• надо же на кого то вину свалить. А то что на телефоны(предмет не первой необходимости) всегда маленький процент одобрения он не подумал. А ещё если человек молодой дак тем более👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻