MediaMarkt

Сеть гипермаркетов бытовой и электронной техники
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Кто пишет все эти негативные отзывы? Происки конкурентов или люди действительно имеют такой негативный опыт? Люди! Вы что? По моему скромному мнению - это один из лучших магазинов бытовой техники! Возврат товара - без проблем! Нашел дешевле - сделаем по самой низко найденной цене! Есть карта лояльности! Кому не одобрили кредит - это не сеть Mediamarkt виновата, а банк рассматривавший вашу заявку! Консультант не подошел? Да сейчас мир интернета - сам найди нужную модель и купи! (Консультант может чего то не знать, или втюхает; я вообще всегда отказываюсь от консультации и выбираю сам, консультанты мне нужны для скидки или возврата товара!) Консультант втюхал доп гарантию? А где ее не втюхивают? Мвидео, Эльдорадо, раньше Техносила, везде это есть и было, отказывайтесь от консультантов и никто ничего вам не втюхает...Чтобы не быть голословным, оставлю фото своих покупок и чеки к ним.
Купил:
1) Два монитора Dell - S2340l и U2414H за 9300 и 16600. U2414H сдал через неделю и купил тут же второй S2340l, так как не увидел смысла переплачивать 7000 рублей за 1 дюйм. Цена была самая низкая по городу, возврат был без вообще никакусиньких проблем, со мной разговаривали как с другом, чувствовал только полозитивный настрой сотрудников.
2) Покупал холодильник Siemens за 20 тыщ в 2013 году, навязали плиту Gorenje за 15 тыщ. Когда доставили холодильник с плитой, мы решили отказаться от плиты, так как с самого начала не хотели ее покупать и она была навязана, к тому же была витринным образцом и стояла уже больше полгода - плиту забрали, деньги вернули. Проблем нет. Правда в холодильнике под ящиками с свежими продуктами копится вода, это дефект?
3) Покупали мультиварку Redmond и клавиатуру Logitech. По их цене мультиварка стоила 6000 рублей. клавиатура 3150. Я показал что в яндек маркете емть магазины, в которых мультиварка стоит 4700 рублей, клавиатура 2100 - за такую цену и продали.
Ладно, фотки делать лень, будут вопросы - задавайте, если сильно надо и фотки сделаю...