MediaMarkt

Сеть гипермаркетов бытовой и электронной техники
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 160 м

Не люблю наглый обман и впаривание лишь бы продать. Не ожидала, но здесь столкнулась именно с таким подходом.

Нужен духовой шкаф с точной установкой температуры. Это можно сделать при сенсорном управлении и наличии дисплея на панели. Такие модели на много дороже обычных, ширпотребовских. Но не суть важно.

Подошел консультант. Консультант, хочу...

Подошел консультант. Консультант, хочу отметить, был мягко сказать не свеж. В мятой грязной потасканной рубахе. Как будто он грузчик в робе.

Я ему объяснила что мне надо. И консультант начал выворачивать ситуацию так, как надо магазину, а не мне. Начал нагло врать.

Сказал, что все модели то, что нужно. Сказал, что если мне надо скажем 165 градусов, то якобы выставляется сначала 160, а 5 градусов нагоняется с помощью кнопок + и -.

Но я то знаю, что эти кнопки не для установки температуры, а для установки времени и таймера. Элементарно, дайте почитать инструкцию консультантам. Зачем придумывать чего нет и врать? А потом отгребать возвраты товаров.